8 800-302-92-70
Бесплатный звонок юристу 24/7
Пт 25 ноя. 2016
Виктор Липин г. Санкт-Петербург

нужно ли после развода разрешение жены для продажи квартиры

Здравствуйте. квартира была приобретена по сертификату Министерства обороны в замен служебной на 4 человек(папа,мама,бабушка,я). На тот момент я был зарегистрирован с бывшей женой,она прописана в квартире не была. Развелись несколько лет назад, нужно ли сейчас для продажи квартиры разрешение бывшей жены?

Ответы юристов:
1
Дмитрий Стриженов
Дмитрий Стриженов
Адвокат
Стаж: 26 лет
Был в сети давно
Отзывов: 0
Консультаций:
886

Здравствуйте Владимир, Согласие бывшего члена семьи (бывшей супруги) не требуется. Согласно п.1 и п.2 ст.31 ЖК РФ Ваша супруга относиться к данной категории лиц указанных в статье.

закажите обратный звонок
  • Гарантия разбора ситуации
    Гарантия полного и подробного разбора ситуации
  • Мнения нескольких юристов
    Мнения нескольких юристов
  • Уточнения
    Неограниченное количество дополнительных вопросов, уточнений
  • Приватный вопрос
    Возможность скрыть вопрос от других пользователей и поисковых систем - приватный вопрос

Получите совет от юриста онлайн

Юристы портала
Марина Тарасова
Марина Тарасова
11406
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
1201
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Пт 02 дек. 2022 03:55
Просрочена миграционная карта Могут ли не выпустить к себе в страну до
Просрочена миграционная карта. Могут ли не выпустить к себе в страну
1 ответ Консультация
Ср 30 ноя. 2022 22:41
Банкротство
Если проводить процедуру внесудебного банкротство должно быть действующее исполнительное производство
Здравствуйте! Если проводить процедуру внесудебного банкротство
1 ответ Консультация
Чт 10 ноя. 2022 12:30
Меня бьёт муж унижает оскорбляет у нас есть совместный ребенок ребенку год
Меня бьёт муж унижает оскорбляет,у нас есть совместный ребенок
1 ответ Консультация