Пн 26 янв. 2015
Владимир г. Москва

могут ли принять на специальность по которой идет набор на базе 11 классов

Здравствуйте. Вот я закончил школьный курс 9 классов, и проучился 1 курс в техникуме можно ли считать что закончил 11 классов? И если поступать на основании академической справки могут ли меня принять на специальность по которой идет набор на базе 11 класов?

Категория:
Образование
Ответы юристов:
1
Марина Кущева
Марина Кущева
Юрист
Стаж: 21 год
Был в сети давно
Отзывов: 56
Консультаций:
6909

Добрый день ! Академическая справка не является документом, подтверждающим уровень полученных знаний. а только удостоверяет период обучения по определенной образовательной программе. Она дает право на продолжение обучение по тому же уровню, что вы обучались ранее. Основание - ст.60 ФЗ " Об образовании".

закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Город юриста
Москва
49
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Город юриста
Москва
14
консультаций
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист
Город юриста
Юрга
5
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Вс 28 ноя. 2021 15:37
Пошли в гибдд по замене прав по истечению срока закончился
Добрый день! Пошли в гибдд по замене прав по истечению
1 ответ Консультация
Чт 25 ноя. 2021 11:47
Ипотека
Как оформить раздел имущества после расторжения брака?
Добрый день, мне необходимо уточнить как я могу оформить раздел
1 ответ Консультация
Вт 23 ноя. 2021 08:00
Я недавно вышла замуж Поменяла паспорт Еще не поменяла др документы
Здравствуйте. Я недавно вышла замуж. Поменяла паспорт. Еще не
1 ответ Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение