Пн 26 янв. 2015
Вера г. Москва

Как зарегистрировать ребенка по месту жительства

Моему сыну 15 лет Хотим зарегистрировать его по месту жительства отца ребенка. Собственниками данной квартиры является отец ребенка - 1/3 доли и второй собственник - у него 2/3 доли в квартире. нужно ли согласие второго собственника и моё как матери?

Категория:
Жилищные вопросы
Ответы юристов:
1
Карина Булава
Карина Булава
Юрист
Стаж: 13 лет
Был в сети давно
Отзывов: 0
Консультаций:
83

Регистрация несовершеннолетних детей по месту жительства родителей осуществляется независимо от согласия других лиц - наймодателя, нанимателя, собственника жилого помещения и граждан, постоянно проживающих в данном жилом помещении (пункты 115-177 Административного регламента № 288 от 01.09.12).

закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Город юриста
Москва
49
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Город юриста
Москва
14
консультаций
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист
Город юриста
Юрга
5
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Вс 28 ноя. 2021 15:37
Пошли в гибдд по замене прав по истечению срока закончился
Добрый день! Пошли в гибдд по замене прав по истечению
1 ответ Консультация
Чт 25 ноя. 2021 11:47
Ипотека
Как оформить раздел имущества после расторжения брака?
Добрый день, мне необходимо уточнить как я могу оформить раздел
1 ответ Консультация
Вт 23 ноя. 2021 08:00
Я недавно вышла замуж Поменяла паспорт Еще не поменяла др документы
Здравствуйте. Я недавно вышла замуж. Поменяла паспорт. Еще не
1 ответ Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение