Сб 17 янв. 2015
Анна Сергеевна г. Москва

работодатель отстранил от работы

Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам: мой работодатель отстранил меня от работы по якобы причине махинаций с чеками, думая что я провожу деньги мимо кассы. Это не так. Доказать он этого не может уже который день, грозится уволить по статье. Что мне делать в это случае? И, если случится так, что меня уволят по статье, работодатель обязан мне выплатить компенсацию за отпуск или нет? Заранее благодарю.

Категория:
Трудовое право
Ответы юристов:
1
Марина Кущева
Марина Кущева
Юрист
Стаж: 21 год
Был в сети давно
Отзывов: 56
Консультаций:
6909

Добрый день ! в силу ст.127 Трудового Кодекса РФ работодатель обязан выплатить вам денежную компенсацию за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени.

закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Город юриста
Москва
49
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Город юриста
Москва
14
консультаций
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист
Город юриста
Юрга
5
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Вс 28 ноя. 2021 15:37
Пошли в гибдд по замене прав по истечению срока закончился
Добрый день! Пошли в гибдд по замене прав по истечению
1 ответ Консультация
Чт 25 ноя. 2021 11:47
Ипотека
Как оформить раздел имущества после расторжения брака?
Добрый день, мне необходимо уточнить как я могу оформить раздел
1 ответ Консультация
Вт 23 ноя. 2021 08:00
Я недавно вышла замуж Поменяла паспорт Еще не поменяла др документы
Здравствуйте. Я недавно вышла замуж. Поменяла паспорт. Еще не
1 ответ Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение