8 800-302-92-70
Бесплатный звонок юристу 24/7
Пн 19 янв. 2015
Айрат гумарович г. Москва

Как узнать, не нарушаю ли я правила парковки

Возле дома многоэтажке, где я живу есть небольшой участок, где стоят машины, в том числе и моя. Однако я получил письмо отс администрации о нарушении зеленой зоны, правы ли они? Причем другие автомобилисты, которые каждый день ставят машины туда, такого не получали.

Категория:
Жилищные вопросы
Ответы юристов:
1
Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Стаж: 17 лет
Был в сети 23.11
Отзывов: 39
Консультаций:
11344

Добрый день, все зависит от статуса указанного земельного участка. Если это земли общего пользования или земли выделенные под благоустройство, то использование их как стоянки авто незаконно, а значит требование местных органов самоуправления нужно выполнить.

закажите обратный звонок
  • Гарантия разбора ситуации
    Гарантия полного и подробного разбора ситуации
  • Мнения нескольких юристов
    Мнения нескольких юристов
  • Уточнения
    Неограниченное количество дополнительных вопросов, уточнений
  • Приватный вопрос
    Возможность скрыть вопрос от других пользователей и поисковых систем - приватный вопрос

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы
Марина Тарасова
Марина Тарасова
11344
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
1199
консультаций
Галина Гудкова
Галина Гудкова
107
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Ср 23 ноя. 2022 08:26
Банкротство
Скажите чем мне грозит процедура по банкротству моего бывшего мужа
Добрый день, скажите чем мне грозит процедура по банкротству моего
1 ответ Консультация
Ср 09 ноя. 2022 08:09
10 лет назад я была поручителем Эта женщина умерла 3 года назад
10 лет назад я была поручителем. Эта женщина умерла 3 года назад.
1 ответ Консультация
Чт 10 ноя. 2022 12:30
Меня бьёт муж унижает оскорбляет у нас есть совместный ребенок ребенку год
Меня бьёт муж унижает оскорбляет,у нас есть совместный ребенок
1 ответ Консультация