8 800-302-92-70
Бесплатный звонок юристу 24/7
Вт 06 янв. 2015
Екатерина г. Санкт-Петербург

нужно ли платить за то место, где проживаешь

Где мы жили там прописаны муж и дочь а сейчас мы живем в другом месте и сделали временную регистрацию там где сейчас живем надо ли платить в том месте где прописаны и за что надо ли платить там где прописан а не живешь и сделана временная регистрация в другом месте ?

Ответы юристов:
2
Дмитрий Стриженов
Дмитрий Стриженов
Адвокат
Стаж: 26 лет
Был в сети давно
Отзывов: 0
Консультаций:
886

Добрый день Наталья Сергеевна, согласно Жилищному кодексу РФ, Ст. 153. Вы должны оплачивать коммунальный услуги, там где зарегистрированы постоянно. Соответственно, там, где Вы проживаете временно, Вы так же должны оплачивать свою долю коммунальных услуг. Удачи.

Карина Булава
Карина Булава
Юрист
Стаж: 14 лет
Был в сети давно
Отзывов: 0
Консультаций:
83

Конечно нужно осуществлять ком. платежи в том месте где вы прописаны, чтобы управляющая компания не подала на вас в суд.

закажите обратный звонок
  • Гарантия разбора ситуации
    Гарантия полного и подробного разбора ситуации
  • Мнения нескольких юристов
    Мнения нескольких юристов
  • Уточнения
    Неограниченное количество дополнительных вопросов, уточнений
  • Приватный вопрос
    Возможность скрыть вопрос от других пользователей и поисковых систем - приватный вопрос
Получите ответ юриста онлайн и бесплатно
Юристы портала
Марина Тарасова
Марина Тарасова
11447
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
1201
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Сб 26 ноя. 2022 23:55
Наследство
Имеет ли право жена вступить в наследство подаренной квартиры её мужу
Здравствуйте имеет ли право жена вступить в наследство подаренной
1 ответ Консультация
Пт 02 дек. 2022 03:55
Просрочена миграционная карта Могут ли не выпустить к себе в страну до
Просрочена миграционная карта. Могут ли не выпустить к себе в страну
1 ответ Консультация
Чт 10 ноя. 2022 12:30
Меня бьёт муж унижает оскорбляет у нас есть совместный ребенок ребенку год
Меня бьёт муж унижает оскорбляет,у нас есть совместный ребенок
1 ответ Консультация