Здравствуйте. Подписать контракт на 25-й неделе беременности, скорее всего, не получится, а уйти в декрет сразу после подписания тем более. Законодательство связывает эти события с разными сроками и процедурами.
Нюанс: Для поступления на военную службу нужно пройти военно-врачебную комиссию. Беременность 25 недель это состояние, при котором вас, вероятно, признают временно негодной к службе в зоне СВО. Даже если контракт будет подписан, право на отпуск по беременности и родам возникает только с 30 недель . При этом вы уже сейчас имеете право на досрочное увольнение, так как ваш срок превышает 22 недели.
Если вы уже являетесь военнослужащей по контракту, вам нужно подать рапорт на досрочное увольнение по беременности, а не пытаться оформить декрет.