Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как нам лучше выбраться из данной ситуации. Мы приехали на отдых в Краснодар и сняли квартиру посуточно на 7 дней, пользуясь Авито. В карточке было указано, что это 1-комнатная квартира, со стиральном машиной, кондиционером и, цитирую, всеми удобствами для комфортного проживания. Открывая дверь в квартиру, мы увидели, что основной вход в квартиру с подъезда разделен на узкий коридор с двумя стиральными машинами и развилками минимум на 3 «квартиры». Вероятно, это трехкомнатная квартира, которую переделали в 3 маленькие квартиры. При этом закреплен за ним один номер квартиры. Зайдя, мы увидели не 1-комнатную квартиру, как было заявлено в объявлении, а студию. На фото в объявлении все выглядело чисто и красиво, но на деле своими глазами мы увидели обшарпанные стены, грязный пол, грязные следы на стенах, неисправный кондиционер, грязная ванная комната с ужасной плиткой, черная плесень в углах. Квартира была полностью оплачена на весь срок пребывания и в момент заезда хозяйка написала, что в случае выезда из квартиры по нашей инициативе деньги не возвращаются. Вечером в квартире начала шуметь вся техника, кондиционер трещал, гудел и прекращал свою работу, стены абсолютно не звукоизолируют и было слышно каждый шаг соседей в тамбуре и звук стиральных машин. Спать было невозможно. Шумометр показывал 45-50 Дб. В данный момент мы написали все это хозяйке с просьбой вернуть деньги и ждем ответа, но что нам делать если она откажется от этого? Как ее к этому склонить?