Прикрепилась через гос услуги в поликлинику не по месту жительства по определенному адресу, в поликлинике мне сказали, что по этому адресу они прикрепляют только тех кто к ним относится по месту жительства, остальных распределяют по филиалам, в которых есть места, меня определили в филиал в поселке за 20км от того адреса, транспортно он мне не доступен. Из прошлой поликлиники ушла из-за низкого качества медицинской помощи, там все судя по всему все ещё хуже, для прикрепления я выбирала одну из лучших больниц города, в итоге мне в прикреплении не отказали, но сослали вот туда, и получается что сейчас я не имею возможности обратиться ни в одно из гос учреждений, кроме неотложки, где никто не будет назначать мне анализы и заморачиваться над диагнозом и лечением, в данный момент я продолжительно болею, не знаю от чего, и просто хотела получить качественную медицинскую помощь, которую для меня сделали невозможной в целом