Добрый ночи ! Сегодня выдался такой день, был в автосалоне интересовался автомобилем, переговорив с менеджером сошлись на условиях : 1 трей дын , 2 автокредитование , 3 своих 100.000 рублей.
Для оформления документов менеджер дал договор купли продажи я его подписал , на вопрос для чего сейчас подписывать ? Ответ поступил для того что бы банк видел что ваш автомобиль будет как первоначальный взнос и банк должен видеть нашу сделку юр. Лицо и физ. Лицо , после поступило предложение условия были абсолютно не выгодные я сказал что мне не подходит ваши условия после чего началось что договор подписан уже не чего сделать нельзя , в итоге после их уговариваний и различных психологических методов я подписал договор на автокредитование но только с тем условием что мой авто остается у меня , договор купли продажи мы уничтожили , но договор кредитный с банком подписан и я уехал на БУ машине из салона . могу ли я на этом этапе теперь попытаться разорвать эту сделку ? Спасибо