Добрый день! Сделка законна, так как состоялась 12 июня, а арест наложили позже — 19 июня. По закону имущество переходит новому владельцу в момент подписания договора, и арестовывать его за долги старого владельца приставы не имеют права. Сделка может быть оспорена только в двух исключительных случаях. Если будет доказано, что продажа была фиктивной (например, автомобиль продали близкому родственнику для сокрытия от долгов). Если в отношении вас начата процедура банкротства. Обратитесь в подразделение ГИБДД с договором купли-продажи, чтобы официально прекратить регистрацию автомобиля на свое имя. Новый владелец должен подать судебному приставу или в суд заявление о снятии ареста, приложив копию договора купли-продажи, подтверждающего, что на момент ареста машина уже не принадлежала должнику. Буду благодарна за лайк если ответ был полезен.