Родственник живет в гражданском браке с женщиной, у нее погиб сын на сво, ей выплатили 7 млн , остальную часть получил его сын, когда внуки ее узнали, что получит деньги, они сразу приехали и забрали деньги 3 млн, якобы на похоронках бабушка обещала дать, точную сумму не говорила, у бабушки болезнь паркенсона, она не может нормально говорить. Внук сделал доверенность, что может распоряжаться деньгами бабушки, когда бабушка была еще в уме она с гражласкии мужем 370 тыс скинули на карту ему чтобы поставить памятник сыну. Звонила ее сестра и просила денег 400 тыс на лечение дочери своей, звонила гражданскому мужу, он сказал что у него нет денег и он не может распоряжаться ими, и сказал звоните внуку у него все. Что ответил внук мы не знаем, в итоге эта сестра написала на мужа гражданского заявление что он украл деньги, сходил в полицию и сказали ему что дело передают в прокуратуру, а ему возможно до 6 лет или штраф 500 тыс