Здравствуйте. Я инвалид 3й группы. 12 февраля 2025 года у меня произошёл пожар, сгорел муниципальный Барак, моё единственное жильё. Барак был 1910 года постройки. Администрация района через суд повесила на меня иск 912000 рублей, тк загорелось из моей квартиры, из-за не исправного печного отопления. Взамен мне ничего не дали, даже маленький комнаты. От администрации губернатора пришёл ответ что ни чем помочь не могут, тк в маневренность фонде ничего нет. Я даже обращался к Л. Э. Слуцкому (ЛДПР), просил посодействовать с получением жилья. Безрезультатно. Моя пенсия 17390 рублей, почти всё уходит на съёмное жильё. Других доходов нет. Соседке которая тоже пострадала, дали 2х комнатную квартиру, благоустроенную, а мне ничего. Я чудом спасся, сгорело абсолютно всё. Скажите можно ли что-то сделать, добиться хотя бы маленькой комнаты. С уважением Дмитрий Петров, р. п. Кунья, Псковская область