Здравствуйте, я подала на раздел имущества и пока длится суд, мой бывший муж вывозит вещи с дачи. Вещи, которые были не заявлены в делении имущества. Я не подумала и забыла про них, так как я их покупала для дачи и думала кому дача отойдёт по суду, того и вещи эти будут. Но посчитал по другому. Сумма этих вещей составляет более 75000 рублей. Вещи находятся сейчас в гараже у бывшей свекрови. И ещё бывший сменил замки на даче и у меня нет доступа туда. А скоро нужно садить грядки, там мои и детей вещи. Сейчас если я не посажу, зимой мои дети останутся без овощей. Скажите пожалуйста, можно как то вернуть вещи, может заявить в полицию на него или свекровь? И как можно поступить с дачей, какие мои права? Я поменяю замки и он может опять поменять! Как юридически его можно трахнуть, чтобы он не творил что попало? Когда закончится суд не известно, так как он постоянно подаёт на аппеляцию! Помогите пожалуйста защитить права мои и детей!