Добрый день. Подскажите пожалуйста за мной числилось жилое имущество, я за него исправно платила налог, в 2017г администрацией сельского поселения был составлен акт о том, что дом признан аварийным и не пригодным для проживания.
Я обратилась в МФЦ чтоб снять его с учёта, и чтоб он за мной не числился, но мне сказали, что этих документов недостаточно, что нужен еще диск от инженера, что этого дома нет.
В том доме уже 12 лет никто не живёт, стены в огромных трещинах, но мне сказали что его не спишут и он будет за мной числится, пока я его не снесу.
я проживаю в другом городе. У меня нет возможности его снести. Я недавно родила, мать одиночка, признана малоимущей. Подскажите пожалуйста что мне делать, как снять его с меня, если нет возможности поехать туда и его снести.