Здравствуйте, чтобы описать полностью ситуацию хочу уточнить некоторые моменты чтобы вы понимали о чем идёт речь.
Я приехал на работу в реабилитационный центр 3 сестры по вахтовому методу, работал около 1 месяца условиями более чем доволен, но по мере работы увидел то что тут каждый день новые правила и законы, что мне и не понравилось так как по условиям договора о найме было прописано другое.
В общем описываю ситуацию:
В клинике есть работники что приезжают и те что живут в арендованной территории вместе с заданием, с недавнего времени руководство включило правило о том что сотрудники что находятся вне смены не имеют права на питание в местном ресторане-столовой и нахождения на территории в принципе) хотя при найме и в договоре указано о 3х разовом питании на переуд вахты.
И сегодня, я после 1.5 суток смены пошёл во время обеда персонала в столовую чтобы налить себе кофе и уйти)). В итоге я встретился с руководителем по уходу и она меня из-за этого уволила)
Я не имел бы претензий если бы рядом был бы магазин либо что-то подобное с калорийной и полезной едой, но увы этого нет.
Не так давно был похожий случай, но только там был старичок из Кыргызстана что приехал на заработки, он сел кушать после суток со своим коллегой, и всё та же госпожа забрала у него тарелку с едой угрожая увольнением.