Добрый вечер нужна помощь в решении вопроса Я взял автомобиль в аренду под выкуп плачу за него всё как положено раз в месяц сумма оплаты составляет 43,400тр в месяц но в последнее время на работе заработная плата понизилась и денег практически не хватает на оплату автомобиля подскажите можно как-то раз торгнуть договор или как правильно сделать в данной ситуации?
Попробуйте связаться с владельцем автомобиля или компанией, предоставившей его в аренду, и объяснить свою финансовую ситуацию. Иногда арендодатель готов пойти навстречу и пересмотреть условия договора, например, снизить ежемесячный платеж или увеличить срок аренды.
обращайтесь, если нужна более подробная и полная консультация
(ст. 779 ГК РФ)
Гарантия подробного разбора ситуации
Мнения нескольких юристов
Неограниченное количество вопросов
Можно скрыть вопрос от пользователей
Выберите ваш город или перейдите на общероссийский сайт
Мы видим, что наши юристы помогли вам с решением проблемы и будем признательны, если вы оставите отзыв на яндекс картах, это помогает нам стать лучше