Здравствуйте! Интересует вопрос: Могу ли я что то предпринять в ситуации, когда на работе руководитель изначально предлагал сокращение(без соглашения сторон, а по собственной инициативе) или понижение в должности по причине оптимизации предприятия, на что я отказался, так как понижение по должности и сокращение без компенсации меня не устраивают. Спустя небольшое количество времени, появляются на меня жалобы от каких то сотрудников(ознакомиться мне не дали) причины жалоб то же не огласили, а сказали что уволят по дисциплинарному взысканию. Личных жалоб к моей работе за весь период что я работал не было, только предвзятое отношение со стороны руководителя, угрозы(есть фото переписки),клевета. Что мне можно сделать?
Здравствуйте. Подать письменное заявление руководству с просьбой объяснить причины увольнения и предоставить материалы жалоб.
При необходимости могу помочь составить документ
Гарантия подробного разбора ситуации
Мнения нескольких юристов
Неограниченное количество вопросов
Можно скрыть вопрос от пользователей
Выберите ваш город или перейдите на общероссийский сайт
Мы видим, что наши юристы помогли вам с решением проблемы и будем признательны, если вы оставите отзыв на яндекс картах, это помогает нам стать лучше