Здравствуйте. У меня возникла такая ситуация, Несколько месяцев назад я ездила в гости к своей знакомой, провела там несколько часов и уехала домай. Позже выяснилось, что в этот день у неё украли кошелёк с крупной суммой денег. В ходе расследования, провели 2 экспертизы, обнаружили мои отпечатки пальцев на месте преступления(у неё дома) и проверку на полиграф, которая показала что кошелёк якобы украла я. Но я ничего не брала! Могут ли на этих основаниях меня осудить? И как мне доказать свою правоту?
Здравствуйте. Вы можете требовать повторного проведения независимой экспертизы, чтобы опровергнуть выводы следователей. Но об этом должен просить ваш адвокат на основании достаточных оснований.
Гарантия подробного разбора ситуации
Мнения нескольких юристов
Неограниченное количество вопросов
Можно скрыть вопрос от пользователей
Выберите ваш город или перейдите на общероссийский сайт
Мы видим, что наши юристы помогли вам с решением проблемы и будем признательны, если вы оставите отзыв на яндекс картах, это помогает нам стать лучше