Здравствуйте! Был взят кредит ( по льготной ставке) на строительство дома. Живём в другом регионе, разница во времени 7 часов. Представитель у нас был риэлтор. Узнали что нам в течение 1 года надо постановить дом на учет, после подписания кредитного договора. Строили застройщики через риэлторов. Риэлтор не предупредил, что надо поставить на учет дом в течение года. По кредитному договору за нарушение ставка меняется, на момент подписание. Подскажите что делать?
Здравствуйте. Ваша ситуация требует проработки и может потребовать правового вмешательства на разных уровнях (как к риэлтору, так и к кредитной организации). Основная задача — минимизировать убытки и успешно выполнить обязательства по кредиту и прописанным условиям.
Гарантия подробного разбора ситуации
Мнения нескольких юристов
Неограниченное количество вопросов
Можно скрыть вопрос от пользователей
Выберите ваш город или перейдите на общероссийский сайт
Мы видим, что наши юристы помогли вам с решением проблемы и будем признательны, если вы оставите отзыв на яндекс картах, это помогает нам стать лучше