Вопросы на которые ответил(а) Кочетков Александр Владиленович
Здравствуйте. В 2001 году приватизировали квартиру (на 3 собственника) с родителями в след. порядке - 1/3 моя, 1/3 отца, 1/3 матери. В 2024г., после смерти отца, я получаю по наследству его долю (1/3). Таким образом с 2024г. у меня в собственности 2/3, у мамы 1/3. В
Здравствуйте, купил участок, на нём стоит железный гараж, собственник гаража не известен. Имею ли я права разобрать или продать этот гараж ?
Здравствуйте, попала в ДТП, приезжали сотрудники ДПС, виновата в аварии я, но вторая сторона отказалась оформлять ДТП так как у него не было страховки. Сотрудники составили протокол о том, что мы не имеем друг к другу претензий. Теперь вторая сторона требует от меня
Добрый день . Есть участок принадлежал моей бабушке. Умерла 40 лет назад. В наследство никто не вступил. На данный момент ни каких документов что он принадлежал моей бабушке нет. Сейчас участок и дом стоят заброшенные. Как можно узнать кому принадлежит сейчас этот
Здравствуйте, хочу попросить составить письменное коллективное заявление в прокуратуру и в трудовую инспекцию Нам работодатель урезал зарплату никак не уведомив об этом на протяжении трех месяцев это происходит Работая на бензовозе мы числимся как водители тех и хоз
Хотел бы узнать как сложно добиться того чтобы не получилось уголовное наказание , если купил справку о временной прописке и сдал её в военкомат , для того чтобы начать сотрудничать с организацией которая помогает законными способом помочь не пойти в армию ( эта
Добрый день! На больничный по беременности и родам пошла 26.05.2026г, работодатель передал данные в СФР 28.07, далее на госуслуги мне пришло уведомление , что данные отправленны обратно на доработку 5.06.2026, и потом тишина. Работодатель игнорировал мои вопросы, но
Добрый вечер! Ситуация такая. В 2013 году и 2016 родители оформили на меня кредиты - 1 недостающие деньги на покупку дома и 2 кредит на ремонт крыши. Сначала платили,но потом перестали платит. В 2021 они продали этот дом, купили другой подороже. Я не был
Здравствуйте. Мы с супругом 3 месяца как расстались, но официально не развелись пока. У нас есть малыш 2 года ему. Единое пособие на малыша получает отец ребёнка, хотя малыш живёт со мной. У меня нет прописки. И до этого месяца он присылал нам пособие. Кроме пособия
Здравствуйте! Я подавал обращение главврачу своей больницы. И хотел бы у вас уточнить правомерным ли был их отказ. Прошу ответить на email: maxi-niv57@yandex.ru по телефону ответить не смогу. Ниже текст моего обращения и ответ ведомства. Текст обращения: Я