Вопросы на которые ответил(а) Калюжная Екатерина Викторовна (страница 3/17)
Добрый день. Я работаю товароведом в магнит косметик (ТМК). На сегодняшний день структура магазина: продаец , товаровед и директор. Моя ЗП это оклад 24000+премии выходит около 60000. В компании происходят изменения: всех сотрудников с должности продавец и товаровед
Добрый вечер, является ли в настоящее время отсутствие военного билета отказом для восстановления паспорта?
Здравствуйте. Я хочу помочь человеку который болен диабетом. Хочу прописать его в свою квартиру в Москве. Сможет ли этот человек получать бесплатные лекарства и чем черевато такое решение.
Здравствуйте. Квартира разделена на отдельные комнаты, каждая из которых принадлежит разным собственникам, имеющим соответствующие доли. Одна из комнат-бывшая кухня. Имел ли право первоначальный собственник выделить ее в отдельную долю, ведь это место общего
приветствую, помогите составить ходатайство о добровольном признании в ложных показаниях
Должен ли я платить госпошлину за выдачу дубликата исполнительного листа, если приставы мне прислали постановление об утрате ими и справку о выдаче дубликата?
Здравствуйте, я попал в очень не хорошую ситуацию в ввиду того,что когда моя мать умерла, в наследство ушла квартира,половина которой я уже имел при жизни матери, я пропустил срок вступления в наследство, однако я оплачиваю коммунальные счета и вероятно уважительной
Добрый вечер! Работаю в компании аутсорса Ситистафф, на объекте с которым заключён договор на 26 год по предоставлению персонала. Я занимаю должность менеджера по управлению персоналом. А так же являюсь мастером этих сотрудников, которых мы предоставляем. Заказчик
Вышла замуж, муж вдовец, вступил в наследство жены, он и сын, в наследство получили квартиру, в доле муж, сын и мать умершей жены. Проживаем в этой квартире, может ли мать имеющая долю в квартире, выгнать новую жену
Я опекун совершеннолетнего нидееспособного инвалида 1 группы, живём на одну пенсию, чтобы получать выплату, нужно оформить договор возмездной опеки, я нигде это сделать не могу, т. к отвечают, что нет возмездной опеки, чтобы я получала зарплату, куда обратиться?