Расторжение брака   

С мужем разводимся квартира остаётся мне квартира куплена в браке

Здравствуйте, с мужем разводимся, квартира остаётся мне, квартира куплена в браке, собственник я одна, может ли он по истечении какого-то срока передумать и потребовать половину квартиры?
 Тюмень     

Ответ на вопрос:

Сейчас на сайте

Здравствуйте. В силу ст.34 СК РФ он может и подтребовать раздела совместного нажитого имущества.


Вы специалист в области права?

Вы можете отвечать на вопросы наших пользователей пройдя нехитрую процедуру регистрации и подтверждения вашей квалификации.

Зарегистрироваться

Обсуждаемые новости

Не найдено ни одного поста

Топ юристов

Рейтинг юристов по количеству консультаций за последние 30 дней

1
Александр Бударагин
Юрист (Нижний Новгород)
185 консультаций
2
Марина Тарасова
Юрист (Москва)
53 консультации
3
Константин Плясунов
Юрист (Москва)
45 консультаций
Сейчас на сайте
Наверх
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение