Владимир
Владимир

Чт 14 ноя. 2019

Город

г. Санкт-Петербург

Идет планомерное выживание с занимаемой должности моей дочери нач медом части Используются

Идет планомерное выживание с занимаемой должности моей дочери нач.медом части.Используются все приемы от постоянных придирок до ложной информации командованию части и округа.Причиной данного отношения стал вопрос об устройстве нужного нач.меду человека на занимаемую моей дочерью должности фельдшера батальона.Дочь находится на грани нервного срыва.Прошу о консультации по данному вопросу

Ответы юристов:
2
Пользователь не в сети
Был в сети давно

Владимир, добрый день, к сожалению, в российском законодательстве нет актов, которые бы регламентировали и определяли понятие выживания с должности. Ваша дочь вправе оспаривать в судебном порядке приказы, назначение дисциплинарных взысканий и проч., то есть все , что является документальным подтверждением какого либо проступка. Если все, что вы описываете недоказуемо, документально нигде не отражено, то для суда это не существует, поэтому с юридической точки зрения оказание помощи невозможно.

Пользователь не в сети
Был в сети 12.03

Добрый день, Владимир! Ваша дочь вправе обратиться с жалобой/докладной запиской в вышестоящему руководству/подразделению. Можно собрать подписи свидетелей. Кроме того у нее есть все основания для подачи жалоб в трудовую инспекцию, прокуратуру для принятия мер и проведения проверки. Каждое дисциплинарное взыскание можно обжаловать. Оно должно быть зафиксировано и подтверждено документами.

Получите ответ юриста бесплатно онлайн
Опишите вашу проблему
Как к вам обращаться
Отправляя вопрос, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения
Гарантия

Гарантия подробного разбора ситуации

Мнения

Мнения нескольких юристов

Много вопросов

Неограниченное количество вопросов

Скрытый вопрос

Можно скрыть вопрос от пользователей

Последние консультации
Пт 14 мар. 2025 11:47
Как отменить административное выдворение и содержание в ЦВСИГ повторно Было постановление областного
Как отменить административное выдворение и содержание в ЦВСИГ
2 ответа
Пт 14 мар. 2025 12:11
Подскажите если в Постановление Правительства РФ от 31 05 2022
Добрый день. Подскажите, если в Постановление Правительства РФ от
1 ответ
Пт 14 мар. 2025 11:47
Как отменить административное выдворение и содержание в ЦВСИГ повторно Было постановление областного
Как отменить административное выдворение и содержание в ЦВСИГ
2 ответа
Темы справочных материалов