Корпоративное   

Расторжение контракта на строительство дома культуры

Расторгаем контракт на строительство дома культуры, по почте отправили решение и уведомление заказным письмо с уведомлением подрядчику. Отследили по сайту Почта России, что письмо получено 29 января. Эта дата и будет считаться датой надлежащего уведомления? От нее нам отсчитывать 10 дней. Или нам надо ждать по почте уведомление и когда оно к нам придет, то эту дату считать надлежащим уведомлением??
 Иркутск     

Ответы на вопрос:

Здравствуйте. В силу ст.165.1 ГК РФ будут применены требования данной статьи. Как юридические значимые сообщения.

Ирина, здравствуйте, для ответа на ваш вопрос нужно знать что гласит по данному поводу заключенный между вами и подрядчиком контракт ?


Горячая линия юридических консультаций
8-800-500 - Запрос на консультацию по телефону
Звонок специалиста для вас бесплатный

Самые популярные статьи

Блокировка Телеграм в России

Блокировка Телеграм в России

Таганский суд Москвы вынес решение о блокировке меcсенжера Telegram.

Вы специалист в области права?

Вы можете отвечать на вопросы наших пользователей пройдя нехитрую процедуру регистрации и подтверждения вашей квалификации.

Зарегистрироваться

Топ юристов

Рейтинг юристов по количеству консультаций за последние 30 дней

1
Марина Тарасова
Юрист (Москва)
363 консультации
2
Константин Плясунов
Юрист (Москва)
60 консультаций
3
Максим Шувалов
Юрист (Владимир)
11 консультаций
Наверх
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение