Вт 27 янв. 2015
Маша г. Санкт-Петербург

как должен вернуться подоходный налог

Здравствуйте. Я ушла в декрет и находясь в декретном отпуске купила квартиру Скажите как должен мне вернуться подоходный налог? Когда я выйду на работу или я уже могу его оформлять?

Ответы юристов:
1
Дмитрий Стриженов
Дмитрий Стриженов
Адвокат
Стаж: 25 лет
Был в сети давно
Отзывов: 0
Консультаций:
886

Вы будете вправе воспользоваться имущественным вычетом по расходам на приобретение квартиры с того периода, в котором у вас появится доход, облагаемый налогом по ставке 13% (зарплата, продажа имущества и т.п.) - п. 4 ст. 210 НК РФ.

закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Город юриста
Москва
49
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Город юриста
Москва
14
консультаций
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист
Город юриста
Юрга
5
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Вс 28 ноя. 2021 15:37
Пошли в гибдд по замене прав по истечению срока закончился
Добрый день! Пошли в гибдд по замене прав по истечению
1 ответ Консультация
Чт 25 ноя. 2021 11:47
Ипотека
Как оформить раздел имущества после расторжения брака?
Добрый день, мне необходимо уточнить как я могу оформить раздел
1 ответ Консультация
Вт 23 ноя. 2021 08:00
Я недавно вышла замуж Поменяла паспорт Еще не поменяла др документы
Здравствуйте. Я недавно вышла замуж. Поменяла паспорт. Еще не
1 ответ Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение