Здравствуйте, на гос услуги пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Суть в том, что на меня взяли микрозайм, он не был возвращен и теперь все счета и карты заблокированы. Посмотрел свою кредитную историю и оказалось, что на меня взять микрозайм ( и вот эта финансовая организация и обратилась к суд) , к помимо этого, другая кредитная организация, в которой тоже был взят займ на моё имя, продала его коллекторскому агентству. На период получения займа я находился в командировке , взоне проведения СВО. Связался с кредитной организацией( той, которая обратилась в суд), они предоставили информацию по номеру телефона и счете, на которые был получен займ. Номер телефона лет 10 назад действительно был мой , сейчас он на меня не зарегистрирован, счет банка, на который отправлены деньги тоже ну меня не зарегистрирован. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации