Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,как лучше поступить в моей ситуации:не подавала на алименты после развода, в итоге платил,как попало, или же вовсе долгое время не платил,оговоренная сумма составляет 10.000 р. Сейчас снова ситуация,что платит нерегулярно,сумма не увеличилась, хотя в наше время 10к не шибко ощутимая сумма,а у него хорошая работа всегда. Работает на данный момент неофициально, как я поняла (бизнес там какой-то с кем-то строит,насколько мне от него известно). Платежи поступали с карты его жены последние 3 года. Если подам на алименты, он подаст на банкротство и типа тогда для меня алиментов вообще никаких не будет. Также хочу уточнить, что даже за время проживания в одном городе,не помогал с ребенком,не виделся и ничего ему не покупал+не платил алименты очень долгое время. Мне лучше все оставить,как есть, или же можно тут за что-то побороться? Мне надоело ему писать и выяснять,будет выплата или не будет и когда