Здравствуйте,обучался в колледже ,после чего произошла такая ситуация ,29-30 у нас был предзащита дипломных работ,по подгруппам ,первые 10 человек образно говоря 29 числа остальные 30 числа,в итоге мою.работу не допустили до защиты ,после чего назначают предзащиту на 15 июня ,за день до этого я оповещаю куратора о том что не смогу приехать по поводу того что не было транспорта ,на что мне отвечают это ваши проблема ,мы вам дали второй шанс для допуска ,после чего 15 июня я за час до предзащиты иду открываю больничный ,так как на тот момент я болел ,сразу оповещаю куратора о том что я болею и не смогу явится , потому что болен ,на что мне куратор отвечает молчанием ,на следующий день она мне , скидывает фото приказ об отчислении 10 июня хотя пересдача назначена была на 15 июня ,через день я дозвонился до директора , объяснил что изначально сказал что не мог приехать из за того что нету транспорта ,после чего сказал что открыл больничный лист ,ну и развязался разговор о том что можно ли как то перенести передачу что то придумать,на что мне директор ответил на что нибудь придумаем и пропал,на следующий день я связываюсь с директором,на что он мне говорит что уже ничего не сделать ,решением пед совета было решено меня отчислить ,на что я ему говорю.а как так если не было попытки пересдачи второй раз ,на что мне отвечают ,что сдача и пересдача была якобы 29-30 мая ,но меня по этому поводу никто не оповещал ,что якобы 30 числа была пересдача,подскажите законно ли меня отчислили если нет что можно сделать что бы отменить приказ об отчислении?