Добрый вечер.Вы не нарушаете закон. Как собственник, вы имеете законное право проживать в своей квартире, даже если в ней у вас нет постоянной регистрации (прописки). В России действует правило свободы выбора места жительства, а наличие постоянной регистрации по другому адресу подтверждает, что вы в принципе законопослушны и не уклоняетесь от учета.Согласно ст. 3 Закона РФ № 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения», проживание гражданина по месту пребывания или по месту жительства без регистрации является нарушением, только если нет никакой другой регистрации. В вашей ситуации закон защищает ваши права. Согласно ст. 209 Гражданского кодекса РФ, вам принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. Регистрация в соседнем доме подтверждает, что вы состоите на регистрационном учете. Буду благодарна за лайк если ответ помог.