Здравствуйте. Банк наложил арест на мои счета в апреле, стала разбираться кто и откуда. Оказалось, что в 2022г суд вынес решение по иску Теплоцентрали, что я должна чуть больше 10 тысяч в общей сложности. Пошла к приставам, они ничего не подавали никуда. Дали бумагу, что не нашли меня в 2022г и закрыли ИП. А я не пряталась и даже не получала ни звонков, ни писем, ни арестов счетов. Подала в суд заявление на восстановление процессуального срока и возражение относительно судебного приказа, т.к срок давности давно прошёл. Оказалось, что это сама теплоцентраль принесла в банк решение суда, но срок на передачу этого решения всего 3 года ведь. Пришёл ответ от того же судьи, что выносил приказ, что мне отказали. Мол, решение уже вынесли, все законно, и то, что я не получала никого не волнует. Теплоцентраль давно уже не наш поставщик услуг. У меня ничего нет об оплате их услуг с тех лет. Но прошло уже 4 года с вынесения решения, и они как то умудрились заблокировать мне счёт и снять с него 2000р