Человек нашёл золото (целый пакет) в квартире больной бабушки, скрытно передал, бабушку увезли в психушку, дальше она вышла и ходит и плачет, что её ограбили.
Заплатил было скрытно передано начальнику ЖКХ, но полиции они ничего не сообщили.
Что делать?
Мне проговорился тот, кто нашего и скрытно передал начальнику.
Этому типу я заварил, и от просто сказал, что все отдал родственникам.
Не было привлечено ни свидетелей, ни осуществлено взвешивания золота, не было вызвана и полиция.
Что посоветуете?Человек нашёл золото (целый пакет) в квартире больной бабушки, скрытно передал, бабушку увезли в психушку, дальше она вышла и ходит и плачет, что её ограбили.
Заплатил было скрытно передано начальнику ЖКХ, но полиции они ничего не сообщили.
Что делать?
Мне проговорился тот, кто нашего и скрытно передал начальнику.
Этому типу я заварил, и от просто сказал, что все отдал родственникам.
Не было привлечено ни свидетелей, ни осуществлено взвешивания золота, не было вызвана и полиция.
Что посоветуете?