У моего гражданского мужа была первая жена, они развелись в 2015 году. Какое то время ещё жили вместе. Потом она потратила мат капитал типо на покупку дома у свекрови, но свекровь деньги не получила т.к она (т.е бывшая жена) погасила свои кредиты, но и свекровь была не против. Через какое то время мой муж с ней перестали жить совсем. Бывшая жена ушла к другому. Жили они на съёмных квартирах. У моего гражданского мужа же частный дом, а во дворе один большой дом 68 кв, а второй маленький 30 кв на этом же участке. Когда свекровь умерла, теперь бывшая жена притендует на большой дом, ну это понятно что дом детей и он хотел оставить его похорошему, но с одним условием, что мы заезжаем в маленький и живём там, т.к там есть газ и вода. Но она перекрыла все пути туда, ещё и угрожает моему мужу гражданскому. Мы 7 лет живём на даче. Что нам делать в такой ситуации