Добрый день! Меня зовут Ирина и вот с такой проблемой я столкнулась. 18 марта у меня арестовали счет в банке, а за два дня до этого мошенники воспользовались моим счетом в банке, чтоб обналичить(перевести) украденные деньги. Но им это не удалось. Я даже не понимаю, как мои данные попали в руки мошенникам.В итоге потерпевшие подали заявление в полицию на меня. 18 марта сотрудником банка при мне были возвращены потерпевшим денежные средства в полном объеме. Одна заявление забрала, а вторая получается нет. И на меня завелие уголовное дело в другом регионе, не где я проживаю. Так же я звонила в тот регион в полицию, но мне не дают данные следователя. Попросили написать заявление им на почту, написала. Но ответа пока не получила. Я так же сотрудника полиции попросила передать мой личный номер тел.чтоб он со мной связался. Но пока результата нет.
Хотелось бы узнать у вас. Как в такой ситуации быть?