Добрый день,вчера в тг канале моего города проходил так называемый аукцион,лот аукциона был 10000₽,проходил он напрямую с его организатором в личном чате,суть аукциона: перевести деньги организатору как ставка за лот напрямую на его реквезиты,по итогу было соревнование между мной и третьим лицом тоже учавствующем в данном аукционе,в ходе мероприятия ставка лота была поднята до 15000₽,общий фонд моих переводов за данный лот составил 17690₽,было условие что деньги за ставку не возвращают,человек совершеннолетний,вроде работает,но какого либо права устраивать такие ,,конкурсы,, у него нет и быть не может,так же в ходе аукциона мне организатор прислал видео где показал историю переводов ему на тбанк,где фигурируют только мои переводы без сумм третьего лица,сегодня пытался весь день дописатся до организатора и третьего лица,но оказался в полном игнорировании моих сообщений,есть повод предположить сговор организатора и второго участника с целью наживы,подскажите что делать в данной ситуации,личность обоих установлена,так же организатор сообщил о своей второй заблокированой карте,скорее всего по статье о мошенничестве,оплату принимал не на личную карту.