Здравствуйте. Что делать если мне на госуслуги пришло письмо от судебных приставов о исполнительном производстве в котором была указана сумма взыскания и было указано что должник (я) должен оплатить эту сумму через госуслуги и на добровольное погашение задолженности дается 5 суток, я созвонилась с приставами и они подтвердили, что да исполнительное производство есть и можно оплатить через госуслуги или приехать к ним и взять квитанцию на оплату. Я в течение суток с момента получения письма и созвона с приставами оплатила задолженность , после оплаты задолженности я созвонилась с приставами и сообщила приставу который ведет мое исполнительное производство о том что я все оплатила и в госуслугах есть на это соответствующий документ. На следующий день после оплаты пристав арестовывает мои счета и с них списали все деньги, на мой звонок этому приставу она ответила в хамской форме :" и что теперь? Если мы сняли лишнее то вернем в течение 30 рабочих дней. Нечего долги плодить, я вот не вижу что вы заплатили , не лежат деньги передо мной" что мне делать в этой ситуации? Они оставили меня без средств к существованию