Добрый день.
Вам главное не нервничать, а ждать вызова в прокуратуру по повестке.
Дадите снова свои показания под протокол, так и укажите, что из-за сбоя приложения деньги были переведены другому лицу.
Своего умысла не было, да и в принципе от Вас здесь мало что зависело.
Телефон могут временно изъять для проведения экспертизы. Здесь результаты проверки будут зависеть от заключения эксперта, который должен установить, был глюк в приложении или нет.
Также советую с собой взять адвоката, если нет такого, найти и заключить с ним соглашение.
Не советую без него давать показания в прокуратуре.
Сейчас действует презумпция невиновности согласно ст. 14 УПК РФ, Вашу вину должны доказать.
С учетом вашей ситуации, не вижу нарушений, но здесь прокуратор будет выносить свое процессуальное решение.
У вас отсутствует состав мошеннических и других действий.
Ответ был полезным, отметьте лайком