Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я арендовала автомобиль в каршеринге Делимобиль. По завершению поездки припарковала его в зоне, где от автомобиля до сплошной линии разметки менее 3 метров. Это действительно запрещено правилами пдд. От каршеринга пришел штраф в размере 10.000₽ за эвакуацию ТС сотрудниками ГИБДД. Каршеринг отказывается предоставлять мне документы и фото/видеофиксацию, что тс действительно было эвакуировано, сказали за всем этим обращаться в гаи и всё, что у них есть из документов, предоставленных им от гаи, это протокол о задержании тс. Протокол приложен вместе со штрафом в мобильном приложении каршеринга. Протокол в плохом качестве, написанный блеклой ручкой и при этом сфотографированный видимо на мобильное устройство, очень нечитабельный текст. Попросила поддержку каршеринга прислать мне пдф документ протокола, они сказали, что такого у них нет и всё, что у них есть это только протокол в таком виде, по их словам, это им и предоставило ГАИ. Подскажите, могу ли я оспорить этот штраф, если нарушение правил пдд было действительно совершено. Но при этом, сотрудники каршеринга отказываются предоставлять документы, подтверждающие эвакуацию ТС.
Также, когда штраф ещё не появился в мобильном приложении, мне позвонил представитель каршеринга и сообщил о штрафе, спросила причину эвакуации ТС, он сказал, что причина эвакуации ТС статья 12.19 ч6. И также сообщил, что оплату штрафа я долдна произвести за 1 календарный день, иначе может начисляться неустойка.
Что я могу сделать далее и как можно выйти из этой ситуации с минимальными потерями и финансовыми затратами?