Здравствуйте. Столкнулся с такой ситуацией. Пару дней назад по пути на работу меня остановил патруль ППС. После чего произвели осмотр проверили карманы, попросили всё вытащить из сумки. После проверки попросили разблокировать телефон. Под их давлением и уграми я разблокировал телефон и они у меня нашли в телефоне фото мест с координатами и приложение для того чтобы их делать. После чего сотрудники полиции отвезли меня в отделение полиции и выписали административный штраф за распитие алкоголя в общественном месте. После чего один из сотрудников который меня задержал сказал чтобы я делал для него делал закладки и передавал информацию о них ему во время его рабочих смен когда он будет мне звонить. После чего он меня отпустил из отдела. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.
Смогут ли завести дело по статье 228 если в телефоне нашли только фото но при задержании ничего не нашли.
И являются ли намерения сбыта, но осуществления его не произошло уголовно наказуемым