Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чего начать.
Муж как только я родила не помогал от слова совсем.
Вечно "на работе", но при этом денег не давал, иногда месяцами. Приходил расплачиваться кредиткой. Ребенку ничего не купил, ни кофточки, ни пеленки, ни коляски. Ничего, всё оплачивала я, он только обещал перевести то с зарплаты то с аванса. То переведет 10 тыс и довольный.
Обсуждаем развод, но я не хочу чтобы он оставался отцом ребенку.
Мы переехали, за два месяца навестил один раз, даже на новый год не приехал поздравить ребёнка, отец года.
На кредитке неподъёмная сумма, как выйти на работу с 11 месячным ребёнком не понятно, на развод денег естественно тоже нет.
С чего начать?
Взять кредит и адвоката нанять, есть ли смысл, можно ли лишить его родительских прав и обязать выплачивать кредитную карту, потому что появилась задолженность из-за того, что он просто не давал денег