Военное право   

Могут ли взять в армию с диагнозами

Здравствуйте, в детстве был вторичный пиелонефрит и гидронефроз 3 степени, в следствии чего был прооперирован. Возьмут ли меня в армию?

 Волгоград     

Ответ юриста на вопрос

Здравствуйте, Сергей! Исходя из указанных Вами заболеваний и стадии гидронефроза, то, согласно статье 72 Расписания болезней, Вы будете обследованы по пункту "а" I графы и получите "белый билет".


Горячая линия - звонок по России бесплатный

На ваши вопросы отвечают:

Юрист

Москва

Юрист

Москва

Адвокат

Санкт-Петербург

Юрист

Александров

Юрист

Москва