Здравствуйте! В прошлом году унаследовала часть дома и земли после смерти бабушки по отцовской линии. Отец также умер, вступила в наследство вместо него. Всего получилось 5 собственников. Выплачивать мне мою часть после продажи остальные собственники не желали, попытки продать предпринимали. Сейчас пришло исковое заявление от одного из собственников, в котором они просят признать долю малозначительной (1/18) и принудительно выкупить по рыночной цене согласно оценке ими же заказанной. Я намерена подать встречный иск, ссылаясь на то, что они хотели продать дом (по цене выше оцененной), я сама готова выкупить его по оценке которую они прикрепили к иску.
Интересует порядок дейтсвий.
После назначения слушания 1. подать ходатайство о переносе в соответсвии с подготовкой встречного иска 2. направить другим собственникам предложение о выкупе и ждать ответа 30 дней 3. направить копии встречного иска всем собственникам и в суд
В какой момент необходимо подать возражение на первый иск, ходатайство о принятии встречного иска и вызова всех собственников в качетсве соответчиков, ходатайство о предоставлении доступа в жилое помещение?