Договоры      Гражданское право   

Обязан ли оплатить интернет магазину доставку товара почтой

Здравствуйте. Обязан ли я оплатить интернет- магазину доставку товара почтой наложенным платежом если товар покупать передумал в связи с ознакомлением с отрицательными отзывами других покупателей данного товара? Т. е. я хочу пойти на почту и отказаться от получения. Интернет- магазин ссылается на статьи 432 и 436 ГК РФ
 Самара     

Ответов на этот вопрос пока нет...


Горячая линия юридических консультаций
8-800-500- Запрос на консультацию по телефону
Звонок специалиста для вас бесплатный

Топ юристов

Рейтинг юристов по количеству консультаций за последние 30 дней

1
Марина Тарасова
Юрист (Москва)
70 консультаций
2
Николай Приходько
Юрист (Ростов-на-Дону)
14 консультаций
3
Олег Ларин
Юрист (Юрга)
8 консультаций

Вы специалист в области права?

Вы можете отвечать на вопросы наших пользователей пройдя нехитрую процедуру регистрации и подтверждения вашей квалификации.

Зарегистрироваться

Наверх
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение