Здравствуйте, хотелось бы получить ответы на несколько вопросов на одну тему.
Я был осуждён в мировом суде 12.10.2023г по "ч. 2 ст. 69,ст. 158 ч. 1 (4 эпизода)" и был назначен штраф 10.000 (уголовного преследования не имеется)
Кража была совершена в магазине одежды где я работал через фирму по самозанятости. Сумма ущерба примерно 45.000 - 48.000, вобщем около 50-ти тысяч. Суд назначил штраф и так как я вернул все вещи, постановили что ущерб возмещать я не буду.
Вопросы:
1. Когда судимость будет погашена? Будет ли она отображаться в справке об отсутствии судимости и если будет, то возможно ли её полностью оттуда убрать? Также забегая наперёд, если я сменю имя и фамилию, уйдёт ли судимость?
2. В какие организации и на какую работу я 100%-но не смогу устроиться?
Требуется полный список.
Также у меня появилось желание стать наставником в детском доме, возможно ли это?
3. Я задумался о переезде в другую страну и получение гражданства, в каких странах с моей судимостью это будет невозможно?
Также полный список пожалуйста.