Меня послали все организации юридические куда я обратилась, я достаточно сдержена обычно, но сейчас слезы просто текут, потому я ищу помощь а меня просто посылают и бросают трубку. в интернете не нашла информацию одноклассник присылает стикиры и мини видео 18+. Другой нацисткую символику.
Мой ребёнок знает и давно частично про это ,но так же он знает что ответственность несу я за все его поступки. Только я не знаю законов в этом случае. И что мне делать если он тоже такое отсылал?(случайно или забыл или просто в шутку это уже не важно)
Чтобы мой сын отсылал я не нашла в телефоне. А вот то что ему это неприятно я знаю и вижу. У нас доверительные отношения и я не хотела бы их потерять. Но и он не все расскажет. Только присылают моему сыну одноклассники и геев и достаточно откровенные видео девушек с мужчинами и не только.
Я хотела знать как действовать с тем мальчиком и как говорить его мамой. А трубку бросают юристы и говорить не хотят. Мой ребёнок не создаёт и не отправляет,а отношение юристов ко мне неприемлемым считаю. Ощущение что меня помоями облили.
Блокируют и сбрасывают мои звонки.