Доброго времени суток. В 2013 году взяла кредит. Выплатить не смогла. В январе месяце этого года пришло постановление от фссп об аресте всех моих счетов, ограничении на регистрацию (имущество в собственности 1/2 дома, 1/4 коммунальной комнаты). Что делать? Можно ли договориться с приставами о частичном погашении долга, 2000 смогу платить. Больше нет. Я работаю на почте. Зп маленькая, 15000 руб. На иждивении ребёнок 10 лет. Подскажите, как быть?
Здравствуйте. Можно отменить судебное решение(приказ), так как вышли сроки исковой давности. Этот долг полностью списать. Нужно подать документы в суд.
При необходимости могу помочь вам в этом, можете написать мне на ватсапп или телеграмм. Номер указан в профиле. Мои услуги платные
Здравствуйте. Вы можете отменить судебный приказ о взыскании долга, а также подать заявление о сохранении прожиточного минимума.
При необходимости могу вам помочь составить данный документ. Можете написать мне на электронную почту, Вацап и телеграмм они привязаны к номеру телефона который указан в профиле.
Гарантия подробного разбора ситуации
Мнения нескольких юристов
Неограниченное количество вопросов
Можно скрыть вопрос от пользователей
Выберите ваш город или перейдите на общероссийский сайт
Мы видим, что наши юристы помогли вам с решением проблемы и будем признательны, если вы оставите отзыв на яндекс картах, это помогает нам стать лучше