Добрый день! У меня проблема следующего характера, была утеряна карта, молодой человек ее нашел и списал энное количество средств, покупки в разных магазинах.
Было написано заявление в полицию, человека нашли, назначили суд, в котором я буду подавать гражданский иск на данного человека.
После написанного заявления были ни однократные звонки от человека, который совершал покупки с моей банковской карты, как понимаю номер ему дал следователь который занимался данным делом, звонки были по характеру «я отдам деньги, не пиши заявление. Я все отдам» средства естественно мною не были получены, так же был звонок как потом стало ясно от его сестры, в не трезвом состоянии. В данном звонке она разговаривала со мной на повышенных тонах и кричала что она его адвокат, на вопрос что ты на меня кричишь было сказано «я не кричу, до поры до времени» больше звонки от данного номера я не принимала. Вопрос заключается в следующем, может ли следователь давать мой личный телефон человеку который совершил кражу в мою сторону и можно ли по данному случаю подать на моральный ущерб. Разбирательство едет с ноября 2024г. Если можно, то как?