Чуть больше 3-ех месяцев назад меня ролители выдали насильно за 22-летнего человека, точнее за соседа на нашей улице. Два года я была в отношениях с любимым, продолжаю и сейчас, он поддерживает меня, всегда держит меня на связи с собой.
Этот 22-летний знал, о наших отношениях, ибо он с моим человеком живет напротив друг друга. Даже желал нам счастья, чтобы мы держались друг с другом. А в итоге, он пришел и засватал меня.. На минуточку, я еще не закончила 11 класс, мне всего лишь 17..
Я со своим человеком как только не умоляли его, я даже звонила его маме, еще семья моего человека вмешалась, они также поддерживают нас. Но всё в пустую, когда я позвонила маме этого 22-летнего, она мне сказала что я все равно буду его невесткой, что эта подростковая любовь пройдет.. знаете, я в полном шоке тогда была..
Мои родители делали мне мозги на то, что я им отказывала. Спрашивали мол он хороший, сможет обеспечить и то что со временем полюблю я его, они меня вовсе не понимают. Мне пришлось рассказать им о том, что люблю другого, на то отец ответил, что не одобряет его, что если выйти по любви, то счастья не увижу я. Мне пришлось соглашаться с ним, тк мы из мусульманской семьи и родителей нужно слушать, не противоречить им. В итоге, к большому сожалению я согласилась. Конечно же, меня изолировали от всего, от доп.уроков для поступления и все что имело к этому отношение, кроме просто школы. Отобрали телефон, запретили общ с подругами. Я осталась одна со своими мыслями, которые вонзали мне нож в душу.
Позже мой человек связался со мной, но мои родители не знали об этом, я скрываю все и также продолжаю. Его родители звонили моим, но мои не ответили, только полили их с ног до головы. Мой человек знал этого 22-летнего очень хорошо и о его делишках. Он доказал все это, но мои не верят. Он даже доказал что после того как засватал меня имел отношения с другой девушкой, на это мой отец ответил, что пусть гуляет, все равно придет ко мне. Я на эти его слова уже молчать и соглашаться не смогла и противоречила из за этого он меня избил. Он заставил меня ходить в платке, дома и на улице, носить длинные юбки, платья и также нац одежду.
Я звоню по горячим линиям, которые помогают женщинам в таких ситуациях, но никто не отвечает, я не знаю что мне делать..