Здравствуйте, уважаемые юристы!
У меня сложилась непростая ситуация с мегафоном. Я сделала своему близкому другу ошибочный перевод. Вместо банковского счета, я отправила ему деньги на мегафон, в размере 45000 рублей.
Мы сразу же обратились в мегафон, написали заявление о возврате ошибочного платежа, но теперь они требуют от меня документы подтверждающие мои доходы и раскрыть цели моего лицевого счета!
Дело в том, что я гражданка другой страны и доходы мои тоже там, а здесь мне нужен счет для личных нужд! Что я должна им в этом случае предоставить? И имеют ли они право требовать от меня эти документы?
P.S я в прошлом году получила гражданство РФ, но никакой трудовой деятельности на территории РФ не совершаю, а деньги я меняю в банке на рубли и ложу на свой счет, для личных нужд!
Я буду вам очень благодарна, если вы сможете мне помочь в этом вопросе!
С уважением, Светлана