Добрый день
Если есть соглашение об уплате алиментов, то изменить его можно только по обоюдному согласию, или в судебном порядке СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Т.е. с Вашего мужа могут требовать до 25% от его дохода, но с учетом того, что зарплата у него более чем скромная и на иждивении находятся еще 2 несовершеннолетних детей, полагаю, суд снизит размер алиментов.
Если мой ответ был Вам полезен Вам, поставьте пожалуйста лайк